시리즈
평가
203
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
1923 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0