시리즈
평가
277
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0- 4주 애인평가함 ★ 2.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 0.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
리스키 리벤지평가함 ★ 2.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 2.0
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0