시리즈
평가
115
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.5
아네고평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0