영화
평가
97
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
페일 블루 아이평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 0.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
디센트평가함 ★ 2.0