시리즈
평가
17- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5