시리즈
평가
1170- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
복숭아 꽃이 피었습니다.평가함 ★ 3.0
스윗하트서비스평가함 ★ 2.0- 내 딸 친구의 엄마평가함 ★ 3.5
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.0
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0