평가한 작품들
장야평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 3.5- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0