시리즈
평가
105
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 2.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0