평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
종이달평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
토도메의 키스평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
방법평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 2.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5