시리즈
평가
36
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 2.5- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.5