평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 0.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0