시리즈
평가
35- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0