영화
평가
283
일대종사평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
샤잠!평가함 ★ 2.5
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5