시리즈
평가
27
수리남평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0