평가한 작품들
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
로리타평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
티벳에서의 7년평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
셀프/리스평가함 ★ 4.0
트루 스토리평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0