평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0- 타인은 지옥이다평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
미싱 유평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5