시리즈
평가
23
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
영 폽평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0