평가한 작품들
미스터 홈즈평가함 ★ 0.5
Mr. 후 아 유평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0- 소중한 날의 꿈평가함 ★ 3.5
- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
무곡평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 1.5