시리즈
평가
311
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
원더맨평가함 ★ 5.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
에코평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
완다비전평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 0.5
데어데블: 본 어게인 시즌 2평가함 ★ 4.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 라이트닝 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 라이트닝 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 라이트닝 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 라이트닝 시즌 1평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 6평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 5평가함 ★ 5.0