평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이상한 변호사 우영우 시즌 2평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0