시리즈
평가
48
학교 2013평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
유괴의 날평가함 ★ 3.5
검은 태양평가함 ★ 2.5