평가한 작품들
킬링 로맨스평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.0
덤보평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
아르고평가함 ★ 3.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 2.5
프리실라평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 1.5