시리즈
평가
31
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 2.5
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0