시리즈
평가
28
악귀평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0- 찰리야 부탁해 시즌 1평가함 ★ 4.0