시리즈
평가
49
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
연애혁명평가함 ★ 2.5
여신강림평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
라이브온평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
리얼:타임:러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
학교 2017평가함 ★ 3.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.0
학교 2021평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 3.5- 일진에게 반했을 때평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0