시리즈
평가
40
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
두발로 티켓팅평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5