평가한 작품들
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.5
달세계 여행평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
리오 2평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
싱글라이더평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.5
로봇평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 2.5