영화
평가
39- 개: dog eat dog평가함 ★ 2.0
맨 어바웃 타운평가함 ★ 2.5
멘투비평가함 ★ 2.0- 아래층 여자와 윗층 남자평가함 ★ 1.5
뒤로 가는 연인들평가함 ★ 2.0
단지 키스, 맛있는 키스평가함 ★ 2.0
둠스데이: 지구 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
아메리칸 러브홀릭평가함 ★ 2.0
라스트 키스평가함 ★ 2.0
아현재상애: 나 이제 사랑하고 싶어평가함 ★ 2.0
귀여운 바람둥이평가함 ★ 2.0- 불타는 내 마음평가함 ★ 1.5
내 남편 길들이기평가함 ★ 2.0
싱글 인 L.A.평가함 ★ 2.5
로미오와 줄리엣 결혼하다평가함 ★ 2.0
쇼쇼쇼평가함 ★ 2.0
거대 불개미의 습격평가함 ★ 3.5- 가장자리평가함 ★ 3.0
- 체인징 시즌평가함 ★ 2.0
진실금지구역평가함 ★ 1.5