시리즈
평가
23
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
야인시대평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
당궁연평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0