시리즈
평가
466- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 3.5
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.0
갓 오브 하이스쿨평가함 ★ 4.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0