영화
평가
1230
소울평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
천의 얼굴 프란시스코평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
더 소노 시온: 소노 시온이라는 생물평가함 ★ 2.5