평가한 작품들
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5- 아따아따평가함 ★ 2.5
내일 그대와평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 2.5- 최유기 리로드평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0