평가한 작품들
검은 사제들평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.5
파닥파닥평가함 ★ 2.0
타이밍평가함 ★ 3.5
엘도라도평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
피스트평가함 ★ 5.0
라바평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 1.5
공공의 적 2평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 4.0
아리스토캣평가함 ★ 4.5
아로마 오브 티평가함 ★ 5.0
수도승과 물고기평가함 ★ 5.0
동경가족평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0