평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 0.5
부암동 복수자들평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 2.5