평가한 작품들
토이 스토리평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0