평가한 작품들
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0