평가한 작품들
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
풀잎들평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 4.0