평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 3.5