시리즈
평가
157
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
전국 바사라 2평가함 ★ 3.0
전국 바사라 시즌 1평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
칼 이야기평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- BTOOOM!평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.5