평가한 작품들
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5