시리즈
평가
236
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
어둠의 나날 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0