영화
평가
129
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0- 북극의 눈물평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 1.0