평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 3평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 1.5
욕의 품격평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 2.5