시리즈
평가
25
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 3.0
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
그노시아평가함 ★ 4.0
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 2.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0- 바니타스의 수기 2기평가함 ★ 4.0
바니타스의 수기평가함 ★ 4.0
물드는 세계의 내일로부터평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 2.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0