평가한 작품들
입청운평가함 ★ 4.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 4.0
아재불요화니주붕우니평가함 ★ 4.0
엉망진창 춘가네평가함 ★ 3.0
개화소녀만: 그리자! 순정만화평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
실소: 네가 웃을 수 있다면평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.5
이 쓰레기를 때려 주고 싶어평가함 ★ 2.5- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
도시남녀의 로맨스평가함 ★ 2.5