시리즈
평가
98
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
미스터 기간제평가함 ★ 3.5