평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 위풍당당 그녀평가함 ★ 2.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
매직평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 빙 휴먼 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 2.5- 할로우 크라운평가함 ★ 5.0