평가한 작품들
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
툼레이더평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.0
돈평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 3.5