평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0- 촌장주점평가함 ★ 1.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
셀링 오렌지카운티 시즌 3평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 4.0