평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
연애혁명평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
디스커버리 스페셜: 우리는 왜 증오하는가평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 2.5